Наш опыт работы в "Динара Убуд" был потрясающим! Персонал пошел выше и дальше, днем и ночью, чтобы убедиться, что мы были удобны и счастливы. Расположение отеля было идеальным, так как он был только что из суеты и суеты главного города, но все еще с большим количеством ресторанов и небольших магазинов вокруг для исследования. Удобства были абсолютно красивыми, номера безупречными и чистыми, и ресторан был замечательным. Особая благодарность Ари, Вивику и Туу Каа за то, что они были такими добрыми, сговорчивыми, вежливыми и за то, что они были лучшим персоналом, который мы когда-либо могли попросить в нашей поездке - действительно заботились о нас. Мы вернемся на 100%, и я действительно рекомендую этот отель всем, кто ищет расслабляющий и эфирный отдых.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 14.12.2025
Полезные и дружелюбные вещи в любое время. очень чистый, и идеально подходит для того, чтобы добраться до центра Убуд.. вкусная еда и напитки.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 12.11.2025
У нас было замечательное пребывание в отеле Dinara в Убуде! Щедрость и теплые улыбки персонала заставили нас чувствовать себя действительно желанными гостями с момента прибытия. Внимание к деталям по всему отелю заставило чувствовать себя так же, как и дома, и в то же время дало нам волшебный опыт Бали. Особая благодарность Ари, за ее доброту и за помощь с приложением "Захват". У нас также были прекрасные моменты для обсуждения и обмена знаниями о наших странах — это было действительно ценно. Спасибо всей команде за то, что сделали наше пребывание незабываемым — мы обязательно вернемся и порекомендуем отель «Динара» всем, кто посетит Убуд!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 02.11.2025
Этот отель на мой вкус и вкус моей семьи является самым совершенным, в котором мы когда-либо останавливались. Отель хорошо управляется с улыбающимся, жизнерадостным и полезным персоналом. Завтрак отличный. Декор очень запасной и аутентичный балийский декор и посадка на территории. Никаких хлопот, мрамора, притязаний или невнимательности. Даже бассейн с одним боковым видом бесконечности над садом был идеальной температуры. Мы, конечно, останемся здесь, если вернемся на Бали. Очень расслабляет. Судья Королевского суда в отставке
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 28.10.2025


